Напишите нам:
Свяжитесь с нами по телефонам:

Дорогие коллеги и партнёры!

21.08.2016

Подводя итоги в преддверии Нового года, от всего сердца выражаем вам искреннюю признательность за совместную увлеченность любимой работой, за оригинальные и нескучные решения весомых проектов, которыми был наполнен год уходящий. Мы благодарны ему за возможность очередного роста, удивительные знакомства и уникальный опыт – залог наших будущих глобальных побед.

Итоги Нового года

Красноярск, Уфа, Казань, Краснодар, Улан-Батор, Сочи, Калуга, Тула, Электросталь, и, конечно же, Москва – география наших проектов соответствует масштабу их достижений, и мы по-настоящему гордимся каждым. Нам особо дороги новые проекты для компании «Ташир», отмеченные Первой премией на ежегодном конкурсе международной ассоциации маркетинга в ритейле POPAI RUSSIA AWARDS - 2016, для сети Castorama и фирменных инновационных центров Amway, активно открывающихся в регионах страны и ставших прорывом года для всей компании.

Подведение итогов года

С этими и другими проектами можно подробно познакомиться в нашем портфолио

Новость - Дорогие коллеги и партнёры

Хочется сказать спасибо нашим клиентам за интересные задачи, вдохновение и доверие и поблагодарить команду ADLIBITUM за высокий уровень профессиональных компетенций. Пусть в канун самого фееричного, самого красивого, самого вкусного и самого семейного праздника – Нового года – вас и ваших близких ожидают только приятные сюрпризы и хлопоты! От всей души желаем вам семейного уюта, красивой новогодней ночи и незаурядного года, щедрого на улыбки тех, кто вам дорог.

До встречи в новом, 2017 году!

Команда ADLIBITUM

Оставить заявку:

Заполните поля ниже, и наш менеджер свяжется с вами

Бриф, фото, планировка (при наличии):

МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ:

Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.1, БЦ W-plaza, 6 этаж, каб. В613


в начало
Поделиться: